Вся правда о ПУДЕЛЕ - Новости

Вся правда о Пуделе!
Вы думаете ПУДЕЛЬ - это милая безобидная и глупая собачка?
Внешность, как правило, обманчива. И Пудель - не исключение. Хотите знать всю правду о Пуделе?
Это страшная ПРАВДА, и узнав ЭТО, Вы захотите забыть. Но будет уже поздно...
Вся правда о Пуделе
Вся правда о Пуделе
 

Пудель → ¦ Новости

Важней всего погода в доме.

С середины прошлого века нам угрожали тем, что загрязненная атмосфера и не бесконечной толщины озоновый слой когда-нибудь воспротивятся и природа решит наказать Человечество за столь немилосердную эксплуатацию ее даров. Разумеется, нам еще предстоит выяснить, были ли эти предсказания заказаны Пуделями или люди, которые говорили так, сами так думали. Но эти обещания породили проблему куда большую, в данный момент многие просто ссылаются на эти бредни и отказываются признать Правду.

Если Человек до сих пор не научился влиять на погоду, то это не значит что это не возможно. Примерно, как происходят стихийные погодные процессы на земле представляют даже школьники, но точно об этом не могут рассказать даже ученые. Но это Люди. Пуделя же, которые ближе к природе,давно уже научились влиять на климат.

Зачем им это надо? Ведь Пудель - наивысшая форма разума и кроме того наиболее приспособленный организм на нашей планете. Еще не догадываетесь? Чтобы влиять на нас с Вами! Ведь Человек-то как раз к погоде очень чувствителен.

Снег в Африке - и население погибает от холода, голода и от упавших погибших банановых деревьев. Отсутствие снега в Европе - и нет озимых культур, нет зерна, нет кормов, не будет и хлебушка... Неосознание всей критичности ситуации может еще увеличить потери людской популяции. И... тогда им легче будет нас поработить!

Но поработить тела им мало. Они решили перед этим изувечить наши души. Они покусились на святое! 15 декабря, но... где снег, где елочка? Где Дедушка Мороз?!!! Нету! нету снега! А оленей всех задрали не впавшие в спячку медведи! не приедет добрый дедушка, не привезет подарки. И даже моторные сани не проедут по голой земле и асфальту. Все! Не видать детишкам подарков, не видать красного носа Дедушки Мороза и длинной косички Снегурочки! Слезы и горечь будут лится рекой. И нету у человечества возможности обернуть науку на благо - не хватит мощностей поставить всюду снеговые пушки. И религия не поможет - от Человека, такое чувство, отвернулись сами Боги! Но остается еще вера. Вера в Людей, в себя! В то, что мы, хоть и не Пудели, приспособимся. Да. Мы не долджны впадать в уныние, хоть этого и добиваются Они. Мы должны выдержать. И даже если в Европе будет +30, а в Африке выпадет снег, мы не должны унывать и удивляться. Мы говорили об этом. И мы готовы!

И пусть Пудели научились справляться с самой стихией, Человек не должен дрогнуть под ее напором. В конце концов Он еще царь природы. И сейчас пришло время это доказать!

Вы же не надеялись что год Кровавого Пуделя пройдет тихо и спокойно?

15 декабря 2006г.


Есть ли жизнь на Марсе?

Американский марсоход "Оппортьюнити" успешно шагает по "красной планете" постоянно вываливая на ученых новые данные. Уже ни у кого из ученых не вызывает сомнения что некогда поверхность Марса была покрыта водой и что ранее на Марсе существовала жизнь.

Но совсем недавно марсоход совершил открытие, которое грозит сворачиванием всех программ по исследованию Марса вообще. В небольшом кратере Орла на плато Меридиана найдены древние останки! Казалось бы что эта новость должна взволновать общественность и дать новый толчок к новым инвестициям и еще более широкому развитию подобных программ, но не тут-то было. И причина вот в чем - останки принадлежат не человеку, что в принципе никого бы не удивило, если бы они не принадлежали... Пуделю! Внешний вид застывших в камне костей сразу напомнил ученым кости наших млекопитающих, а после точного анализа и отправки полученных данных на Землю сомнений не осталось. Новость хотели придать огласке, но Пудели, контролирующие эти исследования, оказались озабочены выводами, которые могут сделать из всего этого Люди и информацию засекретили. И только спустя пол года (находка была осуществлена в марте 2006 года) крохи этой информации стали просачиваться к нам из надежных источников в ученых кругах. Всетаки ученые смелые люди и научную Правду ставят выше собственной безопасности (в подконтрольных Пуделям областях, в случае раскрытия источника, немедленно следует его ликвидация).

Какие выводы мы можем сделать из этой находки? ак минимум те, что Пудели жили раньше на Марсе. Жили ли там прежде люди? Возможно нам предстоит это узнать, если несмотря на строжайший запрет со стороны Пуделей на дальнейшие исследования программа не будет свернута. В любом случае находка свидетельстует о том, что некогда разумные сущства умели преодолевать пространство, если уж Пудели смогли когда-то переселится с Марса на Землю. Возможно они смогли поселится и за пределы нашей солнечной системы и не исключено что в будущем вторжение на Землю будет совершено не только изнутри, но и снаружи, объединенными силами Пуделиной коалиции...

Все это, конгечно, пока только гипотезы, т.к. трактовать эту находку можно очень по разному. Одно несомненно - недооценивать Пуделей теперь явно не стоит...

20 сентября 2006г.


Подготовка к холодам

После долгого лета у Пуделей начался сезон подготовки к Зиме.
Не секрет, что Пуделиный мех способен выдерживать температуры близкие к абсолютному нулю, но для того чтобы он не утратил этого свойства, Пуделю необходимо много и хорошо питаться.
В качестве такой подпитки, разумеется, не сгодиться ни Чаппи, ни Вискас, а подойдет только самая свежая и отборная человечинка.

Т.к. предстоящая Зима ожидается особо холодной, по данным нашей разведгруппы Пудели решили подготовиться к ней самым основательным образом. Именно поэтому в сентябре участились случаи пропажы людей безвести.

Администрация нашего сайта призывает Вас в осенний период быть предельно внимательными и осторожными.
1 сентября 2006г.


Пудели готовили теракт к Новому Году

26 декабря в Киеве при проведении земляных работ на улице на улице Дегтярёвская, был найден взрывоопасный предмет.

Звонок об опасной находке поступил в 9:20 от дежурного УВД. На месте происшествия было установлено, что находкой является минометная мина времен Второй Мировой Войны калибра 52 мм, с видимыми следами воздействия на ее оболочку с неизвестной целью.

После обезвреживания мины саперами, на месте взрыва образовалось темное облако диаметром несколько метров, подобное чернильному облаку спрута.

Через несколько минут облако рассеялось, что привело опытных оперативников к потере рассудка: два сапера и один сотрудник милиции пропали безвести, оставив после себя лишь одежду и обувь, в которой они присутствовали на месте событий. Также обнаружились множественные следы и клоки черной шерсти в хорошем завитке, предположительно собаки мелкой породы - Карликового Пуделя.

Данное событие подтверждает подлинность фотографий, на которых Пудель изучает физику. Однако ставит специалистов по борьбе за Свободу Человечества в нерешительность, как Пудель мог сразу отрыгнуть одежду жертв, ведь обычно это происходит через сутки.

По данному факту ведется следствие.

27 декабря 2005г.


Пудели в Японии окончательно распоясались

В японском городе Исе Пудель демонстрировал пешеходам, как правильно переходить проезжую часть, прошагав двадцать метров по «зебре» на задних лапах. Как видите, там они уже даже не считают нужным скрывать свои способности; более того, они устанавливают свои правила.

Показательное выступление Пуделя по кличке Плуто состоялось в рамках национальной кампании за безопасность движения, организованной самими же Пуделями, которые озабочены высокой смертностью своей законной добычи - людей - в результате дорожно-транспортных происшествий, а также пытающихся опровергнуть данные, о которых мы писали (см. новость Пуделиный авторазбой).

На Пуделе, который бодро вышагивал на задних лапах по пешеходному переходу, красовалась лента с надписью «Безопасность дорогам», а в оскаленных зубах он держал красную гвоздику. Его глаза горели адским зеленым огнем.

Очевидцы этого «циркового» номера были настолько впечатлены (а вернее сказать - загипнотизированы), что выступили с инициативой представить Пуделя к награде за вклад в просвещение граждан в таком важном вопросе, как дорожная безопасность. Вручение награды – черного чемоданчика, содержимое которого осталось тайной для зрителей (проводится расследование) - состоялось в местном полицейском участке, куда Плуто также вошел на задних лапах. Приз вручил собственноручно шеф полиции Этсуджиро Курачи, который уже неоднократно был замечен в сотрудничечестве с Пуделями, со словами: «Спасибо тебе, Пудель Плуто!»

Как видите, пудели установили прочные связи с властями, внедрившись повсеместно. Сам шеф полиции находится под полным контролем своих четырех Пуделей, и обращаться японцам, увы, в полицию за помощью теперь бессмысленно! (Как их понимают жители России! см. Фотогаллерею - Президент под контролем.)

Владелец пуделя Кимио Каяма, который получил благодарственную грамоту от полиции и гарантии безопасности за верную службу от Пуделей, заверил общественность, что они с Пуделем будут продолжать дело хождения на задних лапах. Совершенно очевидно, что он, как и многие другие, является беспомощной марионетках в лапах чудовища.

Статью в извращенной редакции Пудулей можно найти тут

Делайте выводы, запасайтесь оружием, укрепляйте двери и окна своих домов! И переходя дорогу прежде всего думайте, Вам точно нужно на другую сторону?

16 декабря 2005г.


<< Новости 1 - 5 из 10 >>     Страница:


→ ¦ Вся правда О ПУДЕЛЕ ¦ ¦ Новости

Узнав правду, Вы будете мечтать забыть ЭТО!
Но будет поздно...
Яндекс.Метрика