Вся правда о ПУДЕЛЕ - История появления

Вся правда о Пуделе!
Вы думаете ПУДЕЛЬ - это милая безобидная и глупая собачка?
Внешность, как правило, обманчива. И Пудель - не исключение. Хотите знать всю правду о Пуделе?
Это страшная ПРАВДА, и узнав ЭТО, Вы захотите забыть. Но будет уже поздно...
Вся правда о Пуделе
Вся правда о Пуделе
 

Пудель → ¦ История появления

Давным-давно, в Монголии, древними монголами была выведена порода собак. Выведена она была непреднамеренно. Вернее, случайно. Любимый карликовый пудель монгольского хана однажды умер. Его похоронили со всеми почестями и оставили разлагаться в древней монгольской земле. Но пудель-то не умер, как оказалось спустя пару дней. Он всего лишь потерял сознание от удара об стену древнего монгольского храма, ведь у пуделей очень слабый череп. Удар был несильным, храм не пострадал, но пудель настолько сильно ушиб мозг, что отключился и казался совсем бледным и мертвым. Древние монгольские врачи пытались привести его в чувства разными чудными обрядами и песнопениями, искусственным дыханием и прямым массажем сердца, но пудель оставался бледным и мертвым. Врачам поотрубали пальцы на ногах за плохую работу и отправили на кухню, а пуделя пышно похоронили.

Пудель очнулся в темноте и понял, что все плохо. Хорошего за свою жизнь он видел мало, поэтому в том факте, что все плохо он ничуть не усомнился. Попытался найти выход из странной будки, но не нашел. Зато нашел еду. Едой оказались пальцы монгольских врачей, но в темноте было не до выяснения природы еды, и пудель их съел. Все 50 штук отрубленных пальцев. Отрыгнув ногти и остатки волос, пудель почувствовал невероятный прилив сил и ясность мысли. Это произошло из-за того, что врачи были умными и бодрыми, они питались разными монгольскими кореньями и пили только чистую горную воду. В результате, у них в крови содержалась масса полезных веществ, которые сделали из пуделя умное и коварное существо.

Пудель начал грызть крышку своего гробика, а затем копать траншею, используя щепки от гроба, как маленькие совочки. Через пару дней он докопался до свежего воздуха и смог вздохнуть полной грудью. Во время копания он окреп, и его мышцы и кости очень сильно увеличились в размерах. Равно как и голова с мозгом внутри. Это уже было совсем другое существо. Размером с медведя, с огромными клыками и когтями, с вьющимися черными волосами по всему телу. И, жаждущее крови. Пудель хотел мести. И еще он очень хотел доесть врачей, от которых ему стало так хорошо.

Пудель сожрал все ханство, вместе с врачами, ханом, домашними животными и местными жителями. Во время пира он встретил свою сучку, пуделиху. И заставил ее есть врачей. В результате, она стала таким же чудовищем, как сам пудель-людоед. Спустя некоторое время у них появились щенки. Естественно, они были такими же большими, сильными и умными, как и их родители. Несколько веков пудели-убийцы терроризировали бедных монгольцев, и уже почти было всех истребили, как один смелый монголец собрал команду отчаянных головорезов и перебил, как он тогда думал, всех пуделей до одного. Но он ошибся. Небольшому количеству пуделей-убийц удалось спрятаться и выжить.

В дальнейшем они мутировали, уменьшаясь в размерах. Не уменьшалась лишь их злость и потребность есть людей. Поэтому они совершали набеги на небольшие деревушки и нападали на людей. В итоге они превратились в карликовых пуделей-убийц, которые существуют в наши дни и живут среди нас.

Они живут и размножаются, готовясь в один прекрасный день нанести решающий удар по Человечеству, чтобы поработить его, а непокорных уничтожить, в отметку за то, что люди когда-то так негуманно хотели обойтись с одним из них...



→ ¦ Вся правда О ПУДЕЛЕ ¦ ¦ История появления

Узнав правду, Вы будете мечтать забыть ЭТО!
Но будет поздно...
Яндекс.Метрика